Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Fujioka Haruhi
Юхху, поздравляю!))))

*дополз до дивана и свалился*
Админ мертв Х.х

0

722

доползла до косяка (как Халли его любила то Х_х) я модер мертв...

мне столько делать Т_Т

0

723

администраторский состав умер и реанимировать его похоже некому...
*доковылял до дивана с Хикару и свалился рядом*

0

724

гениальная картина...
донеслось эхом от косяка...

0

725

Привет всем, Хикару, Ренге, не умирайте, мне вас будет не хватать!!!

0

726

Каору, и ты тоже не погибай!!! Я же без вас не выживу...

0

727

значит умрем все ...

0

728

*В истерике* Не хасю!!! А давайте тогда красивый файтинг устроим. *Поняла, что это бредовая идея и забыла.*

Отредактировано Кайт (2009-11-18 16:36:05)

0

729

Renge
оптимизм форевер Рен-чан...
Кайт
Пасиб за поддержку! Глядишь очухаюсь))))))

0

730

Hitachiin Kaoru
да вообще мы с Фреди (ты понял) весь день рисуем улыбки. И когда двойки получали, и когда считали сколько нам сделать и какой сегодня "Обалденный" день.

Мы - оптимисты... Знаешь, как лошади. пашем и ржом XD

немного правда устала улыбаться от ситуации которая реально ужасная(

0

731

Эх, никогда бы не подумала, что подсяду на джей-рок, ан нет. Стоило посмотреть клип... качаю песни газеттов*__*

0

732

Кайт
Хехехехе)) Я качаю только то что понравилось непосредственно из чего-то не важно видео это было на ютуб, или саунд к аниме.... Но только ту самую песню)) Исключение thousand foot krutch Ибо после совпадения случайно аж двух-трех песен я понял что это того стоит) Вообще не особо то я меломан....Х.х А что Джей рой что инструментал - мне все едино))))))
Renge
Да я понял)) А что случилось то?

0

733

Ну пока я скачала только 4 песни, завтра буду думать над тем, скачивать ли остальное.

0

734

Hitachiin Kaoru
каникулы кончились)))

у меня завтра всего 6 уроков а сделать надо 8+2)))
Итого могу даже по пунктвам:
выучить все темы по биологии - контра (серьезно)
контрольная по общаге (не серьезно лично для меня, но лучше сделать)
написать эссе по литературе (очень серьезно)
подготовить работу по физике (20 заданий) легко.
топик на английском
ну алгебра с геометрией просто что бы не мешались...
презентацию на немецком (сделать и выучить) на пятницу. но у меня завтра не будет вечера, так что сегодня.
Сделать конспект 30 листовой статьи и выучить наизусть стих на страницу.... (на сл. неделю. то есть только за выходные, на которых у меня институт и планируемый отдых!)

вот =))) и мы ходим два таких оптимиста и думаем: "вот пусть по биологии контра будет или тест! или самостоятельная! Или формат ГИА... или конец света! Но только не усный опрос!!! а все остальное ерунда X_X ты же завтра придешь со спичками? в глаза вставлять? Ну вот, а я кофе принесу =)!"

Отредактировано Renge (2009-11-18 17:08:44)

0

735

Кайт
Няя... поздно, мы уже умерли...

Кайт написал(а):

Эх, никогда бы не подумала, что подсяду на джей-рок, ан нет. Стоило посмотреть клип... качаю песни газеттов*__*

Ва! Поддерживаю, J-Rock это нечто))) Правда, газеттов я не слушаю, но само направление чудо))))
Hitachiin Kaoru
Мы два трупезных брата! Х.х
Renge
А с тобой мы... мы... двое трупезных влюбленных! Х.Х
Нам, походу, Гробовщика для полной радости не хватаетXDDDD

0

736

Hitachiin Hikaru написал(а):

А с тобой мы... мы... двое трупезных влюбленных! Х.Х
Нам, походу, Гробовщика для полной радости не хватаетXDDDD

Вспоминаю дворецкого XDDDD хочу именно такого!)))
эх... я по ходу и правда смогу заснуть только в час ночи(
у вас то как жизнь?

0

737

Гробовщика? А давайте грельку? *тает от его улыбки* Или шарманщика?

0

738

Кайт написал(а):

Гробовщика? А давайте грельку? *тает от его улыбки* Или шарманщика?

Ни-ни, Греля нам не надо, это бракованный яойXDDD Вот шарманщика с удовольствием!)))) Но Гробовщик все же лучше))))*заступается за любимого перса*

Renge написал(а):

у вас то как жизнь?

Умерли *__* А в остальном - превосходно))))

0

739

Тогда гробовщика и шарманщика позовем!
*напевает* делай так, как велит хозяин, делай так, как велит хозяин. Делай так, как велит хозяин, моя маленькая леди... *__*

0

740

Кайт написал(а):

*напевает* делай так, как велит хозяин, делай так, как велит хозяин. Делай так, как велит хозяин, моя маленькая леди... *__*

London bridge is fallin' down, fallin' down, fallin' down....XDDDDDD

0

741

Лондонский мост падает? *В осадке* А это было бы красиво...

0

742

Кайт написал(а):

Лондонский мост падает? *В осадке*

Это оригинал песни шарманщикаXDDD

0

743

Теперь понятно...

0

744

>< флудят и без меня.. о,о вах какой ужас

0

745

ну и не особо много нафлудили... я обычно в ваших с Рен разговорах зависаю дольше (дурацкая привычка читать: все и все равно забывать)

+1

746

Renge написал(а):

я обычно в ваших с Рен разговорах зависаю дольше (дурацкая привычка читать: все и все равно забывать)

неужели, кто-то читает то, что мы пишем о_О вот так сюрприз  О_О

0

747

Renami написал(а):

неужели, кто-то читает то, что мы пишем о_О вот так сюрприз  О_О

Второй тебе сюрприз - я тоже читаю^___^
Я вообще читаю весь флуд))) Любопытство, млин)))

0

748

Hitachiin Hikaru
О,,О брать, а лезть в личную жизнь карается плюшкой по заднице xDDD

0

749

Akira Hideaki
Брат, обычно личная жизнь не ведется в подобных местах))) Тем более, это мой Флуд, сам кого захочу плюшками побью:РРР

0

750

Akira Hideaki и Renami, я тоже читала ваши сообщения, только потом не выдержала и уснула.
И вообще, любопытных здесь ооочень много, ну просто ооочень! *для красоты картины разводити руками, пытаясь показать насколько много*

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно